当前位置: 首页 > 互动交流
序号 信件标题 信件类别 处理时间 办理情况
1 在怀化上个学校为何如此复杂 诉求件 2019-07-09 已发布
2 《云溪名都》小区要求市教育局划分中小学学校 诉求件 2019-06-29 已发布
3 咨询关于社会青年参加新高考的问题 诉求件 2019-06-28 已发布
4 关于高考复读问题的咨询 诉求件 2019-06-17 已发布
5 铁路家属房如何更名 诉求件 2019-05-30 已发布
6 2019界美术生会考 信访件 2019-05-16 已发布