当前位置: 首页 > 互动交流
序号 信件标题 信件类别 处理时间 办理情况
1 关于会计证取消后是否需要年检的问题 诉求件 2019-08-01 已发布
2 关于非全日制大专报考2019年全国中级会计师的问题 诉求件 2019-03-06 已发布
3 财政什么时候能开账 诉求件 2019-01-23 已发布
4 关于会计初级证书领取事宜 诉求件 2018-10-19 已发布
5 购房补贴专项资金拨付情况 诉求件 2018-07-13 已发布
6 购房补贴资金什么时间拨付至房产局? 诉求件 2018-07-10 已发布