当前位置: 首页 > 互动交流
序号 信件标题 信件类别 处理时间 办理情况
1 怀化市鹤城区新树仁驾校存在欺诈消费行为 诉求件 2019-05-23 已发布
2 合乘信息服务平台怎么向市交通运输行政主管部门备案 诉求件 2019-05-22 已发布
3 关于治理出租车乱收费的建议 信访件 2019-04-04 已发布
4 超限运输证办理 诉求件 2019-04-03 已发布
5 树仁驾校债务移交问题 诉求件 2018-10-30 已发布
6 怀化市网络预约出租汽车和私人小客车合乘管理实施细则(... 诉求件 2018-06-05 已发布