首页>互动交流>领导信箱>信件列表
领导信箱
序号 主题 来信人 信件类别 回复部门 回复时间 满意度
1 机电市场乱放影响极大 综合治理 诉求件 怀化经济开发区
2018-12-18 无反馈
2 关于经开区公祖房.电梯的建议 对你?谎言 诉求件 怀化经济开发区
2018-12-10 无反馈
3 本人想在武陵山大学生创客社区那边投资开食堂,不知道怎么联系园区那边的工作人员,以及相关的入园政策。 黄东 诉求件 怀化经济开发区
2018-11-28 无反馈
4 停车位划得好 刘梅 信访件 怀化经济开发区
2018-11-02
5 停车位难找 飞剑问道 诉求件 怀化经济开发区
2018-04-17 无反馈
6 村土地征收40多亩,征收款200多万不翼而飞。 彭生 诉求件 怀化经济开发区
2018-01-29 无反馈
7 咨询户口与档案问题 市民 诉求件 怀化经济开发区
2017-11-29 无反馈