首页>互动交流>领导信箱>信件列表
领导信箱
序号 主题 来信人 信件类别 回复部门 回复时间 满意度
1 怀化市景区 宋晓静 诉求件 市旅游发展和外事侨务委员会
2018-12-26 满意
2 怀化定位与宣传语关系 傅先锐 诉求件 市旅游发展和外事侨务委员会
2018-08-20 无反馈
3 图书馆一次只许借三本书太少了! 龙岱宇 诉求件 市文化广电新闻出版局
2018-08-06 无反馈
4 博物馆接受捐献文物吗 北窗 诉求件 市文化广电新闻出版局
2018-04-03 无反馈
5 旅游投诉 诉求件 市旅游发展和外事侨务委员会
2018-01-04 无反馈
6 请问一下嗨游怀化的全域旅游卡在哪里可以买到? 杜女士 诉求件 市旅游发展和外事侨务委员会
2018-01-03 无反馈
7 请问芷江有什么景点 外出 诉求件 市旅游发展和外事侨务委员会
2017-12-11
8 请问万佛山景区怎么走? 孙军 诉求件 市旅游发展和外事侨务委员会
2017-10-18
9 通道县有什么景点 孙军 诉求件 市旅游发展和外事侨务委员会
2017-10-12 无反馈
10 关于网吧操作系统的问题 yuxiao530 诉求件 市文化广电新闻出版局
2017-09-28 无反馈
11 请问你们单位是个什么性质的单位? wll 诉求件 市文化广电新闻出版局
2017-07-01 无反馈
12 芷江黄甲街18号古封火墙被强拆 芷江黄甲街 诉求件 市文化广电新闻出版局
2017-02-17 无反馈
13 博物馆周末开门吗 秋蚊子 诉求件 市文化广电新闻出版局
2017-01-05 无反馈
14 业务咨询联系方式 余继来 诉求件 市文化广电新闻出版局
2016-08-26 无反馈
15 请问现在怀化可以申请新网吧了吗 禹荣信 诉求件 市文化广电新闻出版局
2015-05-22 无反馈