首页>互动交流>领导信箱>信件列表
领导信箱
序号 主题 来信人 信件类别 回复部门 回复时间 满意度
1 关于怀化新电力外滩二期房产证什么时候可以办理?已经买房5年多了 尹剑平 诉求件 怀化市国土资源局
2019-01-09 无反馈
2 交房合格相关证书迟迟未拿到 中方老师 诉求件 市规划局
市消防支队
2019-01-02 无反馈 无反馈
3 房产问题 杨盛翔 诉求件 怀化市国土资源局
2018-11-26 无反馈
4 请问鹤城区地勘局407小区电梯房房产证办好了吗、之前说的10月份,我就想问问的谢谢告知 胡义胡义 诉求件 怀化市国土资源局
2018-11-12 无反馈
5 怀化翰林鑫苑证件问题 新的开始 诉求件 怀化市国土资源局
2018-10-25 非常不满意
6 关于恒大帝景一期不动产权证的办理进度的查询 周女士 诉求件 怀化市国土资源局
2018-10-10 无反馈
7 土地证可否分户,还能办不动产证吗? 小小鱼 诉求件 怀化市国土资源局
2018-09-30 非常满意
8 原芷江师范4.5栋业主维权诉求 业主 诉求件 怀化市国土资源局
2018-07-18 无反馈
9 关于五溪财富中心建设几个问题 五溪财富中心 诉求件 市规划局
2018-06-14 无反馈
10 关于顺天南大道提香庄园小区无法办理房产国土“两证”的问题 孙斌 诉求件 怀化市国土资源局
2018-06-11 非常不满意
11 有合法手续,有人无理取闹,打官司会不会有影响? 诉求件 怀化市国土资源局
2018-05-14 无反馈
12 承包土地被国家征收怎么补偿 小滕 诉求件 怀化市国土资源局
2018-03-28 无反馈
13 如何查询开发商五证 兰新 诉求件 怀化市国土资源局
2018-03-26 无反馈
14 市规划局:请回复关于京御名都规划验收的3个问题 老彭 诉求件 市规划局
2018-03-20 非常满意
15 关于2017年土地确权档案填写严重错误 向彩霞 诉求件 怀化市国土资源局
2018-02-08 无反馈
16 关于未交房商品房退房更名 朱上福 诉求件 怀化市国土资源局
2018-01-09 无反馈
17 违法加建 大汉业主 诉求件 市规划局
2018-01-02 无反馈
18 诉求怀化市政府高度重视解决我公司历史遗留一桥桥头公益地当商品地转卖未解决的报告 尹会元 诉求件 怀化市国土资源局
2017-12-08 无反馈
19 怀化市北辰国际下属的迎丰新苑不动产证的办理进度 江海章 诉求件 怀化市国土资源局
2017-11-27 无反馈
20 关于中方工会门面出售后的办证遗留问题 刘超 诉求件 怀化市国土资源局
2017-10-26 无反馈