首页>互动交流>领导信箱>信件列表
领导信箱
序号 主题 来信人 信件类别 回复部门 回复时间 满意度
1 请问有限公司增资可否分批注资? 刘武 诉求件 市国资委
2019-01-28 无反馈
2 资产处置程序 张华 诉求件 市国资委
2018-01-02 无反馈
3 国有企业股权出资,评估机构委托问题 王力 诉求件 市国资委
2016-05-31 无反馈
4 有限公司 李小花 诉求件 市国资委
2016-05-31 无反馈