首页>互动交流>领导信箱>信件列表
领导信箱
序号 主题 来信人 信件类别 回复部门 回复时间 满意度
1 您好,我想问下药士 杨宗源 诉求件 市卫计委
2018-07-02 无反馈
2 关于报考主治的疑问 大灰狼 诉求件 市卫计委
2018-04-10
3 生育证期限问题 吴某 诉求件 市卫计委
2017-06-12
4 单独二孩生育 李文 诉求件 市卫计委
2017-04-23
5 什么是生育服务证 张先生 诉求件 市卫计委
2017-04-12
6 怀化市第一人民医院联系方式多少? 唐英 诉求件 市卫计委
2017-03-26
7 生育服务证丢失了,能申请补办么? 朱兵 诉求件 市卫计委
2017-03-15