首页>互动交流>领导信箱>信件查看

安管人员延期

本人于2018年6月26日,由酉沅工程建设有限公司提交安全员b证延期申请,经查未能延期,但连同安全员b证在内的申报资料,怀化市住建局的相关工作人员并未返还,也不知道资料证件去处,希望住建局领导督办处理 ,给我一个明确满意答复!

写信人: 尹鹏

来信时间:2018-08-16 23:27:24

信件回复:

尹鹏:

    你好,你的来信已收悉。你于2018年8月17日向我局电话反映了同件情况,在向窗口人员调查该事件时,再次与你核实具体情况,你电话反馈你的证件已由酉沅工程建设有限公司找到。如有其他需要,欢迎来电咨询。

    感谢你对我市建设工作的关注和支持。

怀化市住房和城乡建设局

2018年8月17日

答复单位:市住房和城乡建设局

答复时间:2018-08-17 11:59:54

满意度:无反馈